Как добавить бас в BMW G30 5 серии с заводской аудиосистемой Hi-Fi?

20 января 2020

Не так давно в бокс нашей студии автозвука Электросила (Киев, Подол) заехал BMW G30, владелец которого был недоволен звучанием низких частот в его заводской аудиосистеме Hi-Fi. Состав такой системы - это твитера, среднечастотники и подсидельные мидбасы на фронте, и динамики в размере 10 см с твитерами в задней полке. Усилитвается все это штатным усилителем, расположенном в заднем крыле багажника. 

Нередко владельцы BMW G30 недовольны заводским звуком. Что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию? Мы всегда рекомендуем менять заводской усилитель на процессор с восьмиканальным усилителем Audison AP F8.9, который способен значительно улучшить звук. В идеале мы рекомендуем заменить все динамики, но в данном авто упор был на низкие частоты, поэтому мы предложили купить подсидельные сабвуферы Audison APBMW S8-2 в размере 20 см и заменить ими штатные мидбасы 16 см.

Как добавить бас в BMW G30 5 серии с заводской аудиосистемой Hi-Fi?

Сравнение штатных мидбасов и сабвуферов Audison APBMW S8-2:

Сабвуфер Audison APBMW S8-2 в штатном корпусе BMW G30:

Звук улучшился в результате всех работ значительно! Буквально преобразился. Процессор позволил настроить красивую сбалансированную сцену. И мы, и клиент - все остались довольны результатом!

Подробнее об этой работе вы можете прочитать на сайте нашей студии в статье Замена штатного звука BMW G30